Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

МЧС В СЕТИ

216-2168198 logo-ins

Мы в социальных сетях

Inst60x60

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ

15 марта 2021 года, в преддверии Международного женского дня 8 марта, в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Веселовского района состоялся праздник «Самый светлый женский день» для пенсионеров посещающих кружки.

 

С благодарностью приняли собравшиеся музыкальное поздравление сотрудников Центра.

Минуты радости подарила бабушкам ученица 4 класса Ксюша Королёва, с особым выражением прочитавшая стихотворение о маме. С дошкольного возраста девочка принимает участие в подобных мероприятиях учреждения, ведь её мама не один год работает в ЦСО соцработником, заботясь о людях старшего поколения.

С первым весенним праздником поздравила женщин директор МБУ ЦСО Сахарова Наталья Петровна, пожелав всем здоровья, мира и благополучия.

Приятным музыкальном подарком для пенсионеров стал видео-концерт учащихся Детской школы искусств. Аплодисментами награждали слушатели выступление каждого юного музыканта. Игра на музыкальных инструментах (баяне, аккордеоне), исполненная с особым старанием, вызвала самые положительные эмоции.

Пожилые люди и сами принимали активное участие в праздничном мероприятии. Фикс Римма Васильевна душевно спела песню «Погода в доме», Епанова Людмила Никифоровна – веселые частушки, Лифарева Надежда Фёдоровна и Линецкая Валентина Григорьевна читали стихи, Дудникова Валентина Ивановна подготовила и станцевала «Цыганочку». Звучавшая веселая музыка никого не оставила равнодушным. Улыбки зрителей вызвала шуточная мини-сценка «Муж и жена», исполненная инструктором по трудотерапии Киреевой Татьяной Владимировной и специалистом по социальной работе Ковалёвой Лилией Васильевной.

Продолжился праздник чаепитием за общим столом, во время которого проводились игры, викторины. Со всеми конкурсными заданиями и викторинами пенсионеры справились успешно.

В завершение мероприятия всем были вручены праздничные подарки. Мы не забыли и о тех пенсионерах, которые по уважительной причине не смогли посетить в этот день Центр социального обслуживания. Подарки с поздравлениями им вручили на дому.

Культорганизатор Сычёва Н.А.

1

2

3

На один уровень выше
Решаем вместе
Есть вопрос?

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже